Lotto & SuperEnalotto
Una estrazione del tutto casuale per tentare la fortuna a lotto e/o superenalotto.
Ricordati di non esagerare con le puntate!
Se la fortuna è dalla tua parte, una schedina ti basterà per vincere.
Estrazione lotto e superenalotto

Estrazione del lotto:

Bari734916755
Cagliari5218787540
Firenze137184565
Genova2423688313
Milano6438177290
Napoli363341868
Palermo701828482
Roma768455430
Torino6378845016
Venezia6881796573
Nazionale407774160

Super enalotto:

Colonna vincenteJolly
13366470737668
Indice Concorsi

SnowGlobeMania (c) 2009-2014

Eventi serali e non solo su DoveSiVaQuestaSera.com
.