Lotto & SuperEnalotto
Una estrazione del tutto casuale per tentare la fortuna a lotto e/o superenalotto.
Ricordati di non esagerare con le puntate!
Se la fortuna è dalla tua parte, una schedina ti basterà per vincere.
Estrazione lotto e superenalotto

Estrazione del lotto:

Bari325443967
Cagliari32627835
Firenze7743502684
Genova5368908548
Milano9015196663
Napoli7925418682
Palermo237745574
Roma1933121428
Torino8172356178
Venezia189633571
Nazionale8649607261

Super enalotto:

Colonna vincenteJolly
1923327779901
Indice Concorsi

SnowGlobeMania (c) 2009-2014

Eventi serali e non solo su DoveSiVaQuestaSera.com
.