Lotto & SuperEnalotto
Una estrazione del tutto casuale per tentare la fortuna a lotto e/o superenalotto.
Ricordati di non esagerare con le puntate!
Se la fortuna è dalla tua parte, una schedina ti basterà per vincere.
Estrazione lotto e superenalotto

Estrazione del lotto:

Bari6454657582
Cagliari665615843
Firenze422661126
Genova6738146831
Milano167461831
Napoli889493935
Palermo5813496114
Roma1874844233
Torino3881371936
Venezia503364528
Nazionale6714742888

Super enalotto:

Colonna vincenteJolly
181842586450
Indice Concorsi

SnowGlobeMania (c) 2009-2014

Eventi serali e non solo su DoveSiVaQuestaSera.com
.