Lotto & SuperEnalotto
Una estrazione del tutto casuale per tentare la fortuna a lotto e/o superenalotto.
Ricordati di non esagerare con le puntate!
Se la fortuna è dalla tua parte, una schedina ti basterà per vincere.
Estrazione lotto e superenalotto

Estrazione del lotto:

Bari33142359
Cagliari1736123387
Firenze5937903521
Genova5514353736
Milano6682576386
Napoli968467089
Palermo6931288126
Roma691452407
Torino3048495525
Venezia8627392513
Nazionale3912618458

Super enalotto:

Colonna vincenteJolly
391459666986
Indice Concorsi

SnowGlobeMania (c) 2009-2014

Eventi serali e non solo su DoveSiVaQuestaSera.com
.