Lotto & SuperEnalotto
Una estrazione del tutto casuale per tentare la fortuna a lotto e/o superenalotto.
Ricordati di non esagerare con le puntate!
Se la fortuna è dalla tua parte, una schedina ti basterà per vincere.
Estrazione lotto e superenalotto

Estrazione del lotto:

Bari751543039
Cagliari4480587664
Firenze6535647239
Genova7483695813
Milano4175543384
Napoli706588245
Palermo3089543824
Roma694486566
Torino3738858719
Venezia2650162780
Nazionale1323283350

Super enalotto:

Colonna vincenteJolly
7304165697026
Indice Concorsi

SnowGlobeMania (c) 2009-2014

Eventi serali e non solo su DoveSiVaQuestaSera.com
.